Как заработать на Twitter

 заработок в Твиттере.Как заработать на твиттере это очень просто. Я думаю сейчас, будет очень тяжело найти человека, который ни когда не слышал о twittere. Сейчас люди зарабатывают на twittere, и очень даже не плохие деньги. Все дело в том, что ссылки сайтов, которые вы разместили в своем twittere и если человек перейдет с twittera на сайт, то сайт в поисковике поднимется.

Вот это и привело к тому, что люди, которые либо раскручивают свой блог, либо сайт - платят владельцам twittera, за размещения какого-нибудь поста.

Теперь расскажу на каких серверах заработать на твиттере и каким способом. Для заработка, конечно же, лучше использовать не один аккаунт, а несколько, что бы доход был больше, и с нескольких аккаунтов, можно раскручивать каждый по отдельности, ну смысл в том, что на каждом из них будет разный читатель.

Итак, можно пойти по такой системе - создать сначала 7 почтовых ящиков и создать на них 7аккаунтов в twittere , и что бы доступ был к каждому быстр, то советую скачать 7 браузеров, что бы через каждый сидеть  Главное, чтобы вам было удобно так работать.

Предлагаю вам такие браузеры как Opera, Opera AC, Internet Explorer, Google Chrome, Avant Browser, Mozilla Firefox, Safari, K-Meleon.

Далее наберем читателей и регистрируемся в биржах TWITTERA.

Первый, самый который мне понравился, это Твайт.Там можно выполнять задания типа - сделать ретвит всевозможных статей, ретвит обычный сообщений, так же реклама магазинов (интернет магазинов), в общем, много-много заданий. Конечно, там очень много рекламодателей, и исполнителей, но самый главный минус, в том что аккаунт могут удалить, так что читайте отзывы перед тем как добавлять свой аккаунт.

Вторая биржа - это Просперо (http://prospero.ru/) Вот тоже не так давно зарегистрировалась там , вроде очень даже ничего - самая минимальная сумма, которую можно вывести - 20 копеек)),  система выводит деньги около 3 рабочих дней  В системе действует партнерская программа. на ней можно заработать до 10 %  от доходов ваших рефералов.

Третья биржа Блогун (http://blogun.ru/) Заработок от 15 рублей, и до бесконечности за твит, очень удобная биржа (сейчас я там не работаю, в основном использую данный проект для покупок ссылок).

Четвертая биржа это SocialTools (https://socialtools.ru) Сервис универсален, как для заработка на twittere, так и на других социальных сетях.  Самое главное в заработке на twittere это сколько у вас будет читателей, это самое главное. Вам надо сначала знать, как это сделать...- да легко - ПРОСТО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ, они начнут в замен подписываться и на ваш твитер, и так вы будете повышать количество читателей ).

Еще все зависит от вас самих, как вы будете уделять время twittery, сколько часов, сначала конечно нужно будет попотеть,ну это в любом деле так.

Еще  вам советую, скачать одну программу, по названию Twidium ссылка на YouTube, думаю ссылку ставить не буду просто посмотрите видео тут на сайте http://rabotajsam.ru.

Очень не плохая программа, можно набрать  читателей с 100 до 320.Теперь только вот не знаю, платная она сейчас или нет. И все же если вы серьёзно захотели заняться twitterоm, то надо писать твиты каждый день, что бы " твитяне" могли ретвитнуть ваши новости. Лучше, конечно, если у вас будут нормальные твитты, а не чушь. Удачи и успеха. Кстати, можно создать и пассивный заработок на твиттере - читайте.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

13 комментариев на “Как заработать на Twitter

  1. Как все подробно описано! Вот читаю и думаю как много оказывается способов заработать! Даже и не представляла, как говорится, было бы желание!

    admin Reply:

    Способов заработать очень и очень много — еще писать и писать))

  2. ДЛя того чтобы заработать на своем аккаунте в Твиттере, он должен индексироваться?

    admin Reply:

    У разных рекламных бирж разные требования. Вот «Твиттерсток» требует обязательно, Форумок поставил такое требование примерно месяц назад, до этого не было, смотрели только на количество фолловеров и рейтинг. На Твайте и Просперо, насколько я помню, обязательной индексации Яндексом никто не требует, там в основном смотрят на индекс Klout и количество фолловеров. Так что, если индексируется, это хорошо. Если нет, то тоже не смертельно, все равно есть возможность зарабатывать на своем аккаунте.

  3. А вы с Твайта деньги выводили? Много плохих отзывов о нем слышала.

    admin Reply:

    Честно говоря я его забросила, мои друзья там работают и весьма успешно.

  4. Да, Твиттер помогает заработать..главное иметь фоловерров достаточное количество.

    admin Reply:

    авильно, спасибо заходите еще.

  5. С Новым Годом! Всего самого хорошего! Удачи и настроения!

    admin Reply:

    Спасибо за поздравления!

  6. Спасибо за информацию. Нужно попытаться. Деньги всегда нужны.

    admin Reply:

    Да, можно но с этим заработком надо запастись терпением, пока нужно будет большое количество читателей набрать. Удачи и успеха.

  7. Твиттер должен наполнен не только всяческой рекламой и спамом — это точно никто не будет читать , а он должен быть популярным с подобранным уникальным контентом, и только тогда можно будет заработать. Это дело не одного дня — даже паук сплетя паутину (а он ее плел) не сразу начинает трапезу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *