У многих людей есть желание создать свой бизнес. И многие стоят перед выбором - где лучше в Интернете или в реальной жизни?! Предлагаю прочитать книгу Н. Федосенко про "500 идей домашнего бизнеса". Особенность книги состоит в том, что данные идеи помогут создать домашний бизнес с нуля даже в подростковом возрасте.
Какой домашний бизнес с нуля раскрыт в книге?
В книге вы найдете идеи, как заработать на автомобилях, мобильной связи, компьютерах, информации, интернете, изобретениях, услугах, развлечениях, еде, детях, обучении, литературной деятельности, животных, растениях, рукоделии, домашнем хозяйстве и производстве, знакомствах и даже как сделать деньги на деньгах!
Книга очень объемная, но даст вам огромное поле деятельности в вашем начинании! Вы – студент и отлично справляетесь с написанием студенческих работ?! Отлично! Начните зарабатывать на написании курсовых и дипломов для других студентов! А еще лучше создайте свой домашний бизнес с нуля по написанию студенческих работ, создав свой штат сотрудников.
Нелли предлагает идеи бизнеса, где не нужно работать на дядю и тратить время на транспортные пробки. Идеи все реальные и действенные, которые были применены людьми разных стран (подписчиками сайта автора) и описаны в книге Нелли Федосенко. Выбирайте понравившуюся идею и создавайте домашний бизнес с нуля! По этой ссылке http://www.klex.ru/65j можно скачать книгу.
Как заработать в играх - смотрите далее.
Поделиться в соц. сетях
Интересная книга, пошла изучу, вопросы бизнеса всегда интересовали. спасибо!
8 октября, 2014 at 17:20
Мне тоже понравилась, поэтому и написала о ней.
Ответить
Вся проблема в том, что немногие решаются самолично приступить к преобразованиям в своей жизни и продолжают работать «на дядю».
8 октября, 2014 at 17:18
Верно, боязнь есть у многих. Тоже работаю специалистом по социальной работе и боюсь открыть свой бизнес, вот только решилась вести сайт.))))
Ответить
Вопрос на засыпку. Если все будут работать на себя, на чем будет держаться любое государство?
8 октября, 2014 at 17:17
Ничего государство придумает способ, а вообще будет хаос…может и дойдет до валюты типа ракушки. А вообще определение государства сейчас уже по моему в третьем классе уже дети учат — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения и устанавливающая правовой порядок на определённой территории.
Государство — совокупность политических институтов, главной целью которых является защита и поддержание целостности общества на определённой территории.
Ответить
У Нелли много хороших идей. Я часто захожу на ее сайт, там очень много интересного
8 октября, 2014 at 18:47
Книга мне понравилась, поэтому написала.
Ответить